Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Как восстановить дисконтную карту по номеру телефона или через приложение в Красное и Белое?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы являетесь обладателем дисконтной карты Красное и Белое, вам необходимо хранить ее в надежном месте и не терять, т.к. в правила пользования указано, что в случае утери карта не восстанавливается. Т.е. сделать это нельзя ни с помощью телефона, ни через приложение. Полный список правил вы сможете прочесть на сайте магазина в разделе,который посвящен таким картам. Та в частности так же написано, что магазин в праве самостоятельно менять размеры скидок, а владельцы этих карт будут получать рекламные письма по email и смс сообщения.