Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Как купить со скидкой, если забыл дисконтную карту Красное и Белое?

ApyniaApynia

Мы задавали этот вопрос администратарам сети и вот что они нам ответили. Если у вас мобильный телефон с новыми технологиями, вы можете скачать на него приложение Красное и Белое. С помощью приложения можно привязать свою дисконтную карту к телефону. После чего вам не обязательно нужно будет носить пластиковую карту с собой. Имея приложение на телефоне, вы можете получать скидки прямо с экрана вашего смартфона. Важно знать, что свою дисконтную карту можно привязать только к одному номеру телефона и только к одному смартфону.