Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Почему в Красное и Белое такие низкие цены на импортное пиво?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Во-первых, если сравнивать цены в магазине "Красное и Белое" и других популярных супермаркетах, но не такие уж они и низкие. Бывает, в обычной "Пятёрочке" или "Дикси" очень хорошие акционные предложения на импортное пиво. Также рекомендую обращать внимание на этикетку бутылки, чтобы убедиться действительно ли пиво импортное, где оно произведено, где розлито, какая компания является производителем, штрикход бутылки. Хорошее импортное пиво даже со скидкой и по акционной цене не может стоить копейки. Имейте в виду и не ведитесь на якобы импортное пиво. Я сама предпочитаю закупаться в других магазинах, так как в "Красном и Белом" попадалась продукция низкого качества.