Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Какие скидки по дисконтной карте в Красное и Белое?

woolfy34woolfy34

По данной дисконтной карте множество скидок в магазинах сети красное и белое. Скидки предполагают существенную разницу по ценам на пиво, вино и многое другое. Также по этой карте может быть общая скидка от 5 до 15% на продукцию которая продается в магазинах сети красное и белое. Однако не все товары могут попасть под акцию. Для полного списка акционных товаров обратитесь к кассирам или консультантам данного магазина.

обращаю ваше внимание что скидка не распространяется на табачные изделия и крепкие алкогольные изделия свыше 40 градусов.