Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как добраться на автобусе до Леруа Мерлен в Северном Бутово?

rulubanarulubana

84 и 49 автобус. Знать бы ещё Откуда вы будете выезжать чтобы более точно вам подсказать в этом вопросе. К тому же можно воспользоваться не только автобус со мной и маршруткой. Маршрутки ходят более часто нежели автобусы. Конечно же они не такие комфортные но есть вариант что вы не будете стоять на морозе и ждать своего любимого автобуса. Там есть недалеко остановка по которой ходят и троллейбусы в зависимости от расстояния которое нужно вам преодолеть можете воспользоваться.