Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как узнать статус заказа в Леруа Мерлен?

rulubanarulubana

При оформлении заказа в ваш заказ передаётся на определённого менеджер по продажам. Оформляйте заказ вам звонят вот этот номер нужно запомнить вы на него потом можете звонить ориентироваться и консультироваться с продавцом касательно статуса вашего заказа. У них нету удобной онлайн навигации для просмотра статуса заказа. Это существенный минус торговой сети я считаю в наше время тотального интернета.Ну даже если бы пообщаться с человеком Ничего страшного.

Гость

При оформлении заказа в мобильном приложении, заказ не отображается в десктопной версии сайта :( это минус