Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

как до вас дозвониться?оставляли заказ на сегодня доставку,никто не связался!мы все оплатили,еще вчера утром и тишина номер заказа 1008555301

GemfordGemford

Здравствуйте, ну это не ко мне нужно звонить, а на горячую линию кампании Леруа Мерлен, можно по этому номеру 8-800-700-00-99, звонок бесплатный. Или же оставить заявку на официальном сайте кампании, со всеми данными и они свяжутся с вами в течении суток, там же можно оставить жалобу. На то что вовремя не привезли заказ, а курьер с вами не связался или зайти в любой из магазинов в вашем городе и объяснить ситуацию, они может быстрее свяжутся с руководством.