Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как добраться до Леруа Мерлен в Химках на общественном транспорте?

rulubanarulubana

ул. 9-го Мая, 20, надо ехать вы туда можете при помощи вот этих вот замечательных автобусов

Автобусы

154к

532к

937к

Рейсы выполняются очень регулярно что позволит вам быстро и буквально без каких-либо помех добраться до этого супермаркета строительных принадлежностей. Там несколько торговых центров рядом поэтому через этот район идёт и большинство городских маршруток и автобусов. Находится он недалеко от Макдональдса буквально в трехстах метрах. Если вы туда заезжали покушать вы наверняка просто не обращали внимание что там есть этот супермаркет.