Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как отменить заказ в интернет магазине Леруа Мерлен?

rulubanarulubana

Здесь нужно учитывать на какой стадии будет оформление этого самого товара в интернет-магазине. Если вы только что просто перевести или товар в корзину- вы можете в течение нескольких секунд оттуда же удалить этот товар. Если вы полностью закончили оформление своей покупки и ожидайте доставки- здесь уже нужно непосредственно связаться с администрацией интернет-магазина или магазина в целом через службу поддержки. Они подскажут как отменить заявку. Это в их интересах. Также в течение 14 дней вы можете вернуть абсолютно любой товар даже не уточняй причины по которым вы его возвращаете.

Видео

Зачастую на вопрос "Как отменить заказ в интернет магазине Леруа Мерлен?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как отменить заказ в интернет магазине Леруа Мерлен?"

Гость

Как мне отменить заказ, непопвильно посчитали линолеум