Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

В какие Леруа Мерлен можно доехать общественным транспортом?

nolik

Да вовсе, ведь магазины размещались по принципу общедоступности и удобству в плане посещения. Ни один предприниматель, тем более такого масштаба не будет ставить свои магазины где-то на отшибе, до которого трудно добраться. Ведь тогда народ не пойдёт. Сейчас итак много конкурирующих сетей и удалятся куда-то от них в глушь - это глупость. Так что во все магазины Леруа Мерлен вы доберётесь абсолютно любым общественным транспортом.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну в первую очередь смотря в каком городе вы находитесь, с этого и нужно выходить. Но, не смотря на это, если без конкретики, то в любой магазин и торговый центр, в большинстве случаев можно доехать на общественном транспорте, так же и в Леруа Мерлен. Это склады разные, продуктовые там или строительные находится за городом и не ко всему доберешься, а к торговым центрам, где бы он не располагался обязательно будет ходить транспорт.