Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Что делать, когда меняет движение барабана щёлкает машинка cand?

ApyniaApynia

Если в стиральной машине Candy, при движении барабана в обратную сторону вы слышите щелканье либо стуки, то нужно не медленно прекратить стирку. Скорее всего что в зону барабана попал посторонний предмет (мелочь, железные застежки). Все это может привести к механическим повреждениям стиральной машины Candy. Слейте воду в аварийном режиме. И вызовите мастера. Можете сами попробовать раскрутить машинку, но помните что без хотя бы малейших знаний о строении стиральной машины вы рискуете осложнить ситуацию. Вызов мастера и устранение данной проблемы (устранение засора) стоит не дорого.