Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Куда засыпать порошок в стиральную машину Candy, если 2 отделения aquamatic tempo?

ApyniaApynia

Порошок в стиральной машине candy с отсеками aquamatic tempo, следует засыпать в отсек aquamatic tempo1. Он находится с правой стороны. Если это стирка с замачиванием тогда сыпьте порошок и в первый и во второй отсек aquamatic tempo. Если вдруг в вашей машине candy по какой то причине нет номерации (возможно стиральная машина не новая и надписи стерлись), помните что первая стирка всегда приходится на отсек справа. Это правило распостраняется на все стиральные машины candy.

GemfordGemford

Здравствуйте, в основном всегда порошок или жидкий гель засыпается во второе отделение, на нем либо цифра два написана либо он проста самый крайний слева. Первый отсек, правый засыпается для предварительной стирки, и подходит он для одного режима только, а второй он же универсальный для всех режимов и для всех видов порошка, кроме конечно кондиционеров и ароматизаторов, или же капсул которые конкретно идут в барабан.