Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Какая функция в стиральной машине Candy чтобы постирать обувь? Какой режим для обуви?

ApyniaApynia

Если в вашей стиральной машине ccandy нет функции стирка для обуви, тогда выбирайте деликатную стирку. Температура при этом не должна превышать 30-40 градусов. Имейте ввиду, что стирать кроссовки необходимо предварительно очистив грязь с подошвы. Так же используйте специальный мешок для стирки обуви. Так вы и обувь защитите и стиральную машину. А точнее стекло крышки. Не в коем случае не стирайте на режиме сильно загрязненное. При этом обувь может вовсе выбить стекло.