Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Как зафиксировать кнопку предварительной стирки на машинке Candy?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Не совсем понятно по вашему вопросу, что вы имели в виду. В любом случае современные модели Канди ничем не уступают другим брендам по-своему функционалу. В том числе есть и кнопка предварительной стирки. Это значит, что будет предварительная стирка в начале цикла. Нюанс в том, что это делается при маленькой температуре, которая никогда не будет больше той, которая у вас стоит на основную программу. Например, если вы стираете в автоматическом режиме, то предварительная будет на 30 градусах.