Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Как включить отжим на стиральной машине Candy?

ApyniaApynia

Обычно стиральные машины candy оснащены понятной и доступной панелью управления. Как электронная так и механическая панель информирует нас о том, куда нажать и в какую сторону прокрутить что бы выбрать режим отжима. Однако действительно существуют модели, старого образца, в которых не совсем понятны функции. Тем более если паспорт с машинки был утерян. В таком случае помогут значки, нарисованные на панели. Значек отжима на стиральных машинах candy обозначается круглой спирвлькой. А рядом выставляете мощность, силу отжима.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну обычно отжим заложен в каждой программе режимов стиральной машины Candy, и в конце всего процесса стирки будет отжимать вещи, которые вы уже можете забирать. Но если вам нужна например дополнительный отжим, то на панели в зависимости от старости вашей машины будет или кнопка или нужно еще раз прокрутить обратно на значек отжима, в более старых машинах, позначен он в виде спирали и включая эту кнопку машина начнет отжимать еще раз.