Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Как пользоваться стиральной машиной Candy optima wash system?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Как только ты приобретешь стиральную машинку Candy, то сможешь ее использовать самостоятельно. Ты увидишь панель управления, которая имеет соответствующую маркировку. Маркировка тебе уже может сказать о всех ее функциях. Я тебе советую посмотреть инструкцию, где ты во всем сможешь разобраться. Ее изучение займет 10 минут - не больше. Тебе нужно включить машинку, выбрать время и режим стирки, засыпать порошок, одежду в барабан и запустить...