Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Что делать, если не открывается дверца после стирки в стиральной машине Candy?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда ты будешь пользоваться стиральной машинкой Candy или другого производителя, то их работа будет аналогичной, нет вообще никакой разницы. Во время запуска стирки, дверца закрывается. Она не откроется до тех пор, пока стирка полностью не завершиться. Если вы видите, что дверца закрыта, а барабан не крутиться, то не нужно спешить. Дождитесь полного прекращения работы. Когда перестанет гореть индикатор замка на панели управления, тогда вы сможете открывать дверцу.