Вопрос о Проездные Единый

Ticket Edinyi

Какой самый выгодный Единый проездной в Москве на все виды транспорта?

nolik

Самым выгодным является единый проездной с тарифным планом "Безлимитный". Он подходит для лиц постоянно проживающих в москве и постоянно пользующимися всеми видами наземного транспорта. Многие будут утверждать что лучше приобрести "Тройку", но если сделать подсчёты, то вы увидите её не состоятельность. Тройка подойдёт тем, кто в Москве проездом. Есть ещё Единый лимитный проездной,но он сходен с Тройкой и подходит для временных граждан столицы.