Вопрос о Проездные Единый

Ticket Edinyi

Как пользоваться временный Единый социальный билет?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь.

Пользоваться данным проездным билетом очень просто. и так когда вы его приобретаете он оформляется через паспорт, после чего вы имеете право ездить в любом городском транспорте кроме такси, и маршрутного такси. При себе следует иметь как сам билет. так и удостоверение которое будет подтверждать то что вы соответствуете данному билету.

Так же билет может быть и выдан лицу которое сопровождает держателя билета.