Вопрос о Проездные Единый

Ticket Edinyi

Сколько действует Единый билет на 2 поездки в метро?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость.

Если вы приобрели билет на одну поездку то его действие не должно превышать пяти дней.

Если же вы приобрели две поездки, то первая поездка должны быть не позднее чем за десять дней. А вторую вы можете использовать уже в сотальные десять дней, в противном случае если первая поездка не осуществлена, то билет будет не действительным. Так же есть и билеты с не ограниченными поездками. И на месяц и даже на год.