Вопрос о Проездные Единый

Ticket Edinyi

Как купить школьный Единый проездной билет в Москве на месяц?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой друг. Билеты для учащихся школьников и так же студентов, вы сможете купить в любом отделе продаж по проездным карточкам.

У вас должен быть билет удостоверяющий ваш возраст и то что вы относитесь к ученику или учащего в колледже. И вам будет продан льготный билет по сниженным ценам. так же данный билет можно приобрести в некоторых банках России. Для выдачи вам школьного удостоверения вы должны написать заявление.