Вопрос о Проездные Единый

Ticket Edinyi

Как оформить Единый именной льготный проездной билет с фотографией?

Anton12341Anton12341

Да, очень просто. Если у тебя например данный проездной простой и без фотографии, а хочется сделать с нею. То нужно пойти туда в отделение где простой вы получали и попросить сделать с фотографией вообще делать его 15 минут, но я делал в другой стране подобный документ, может у нас нужно будет подождать не знаю какая процедура. И далее уже просто нужно оплатить за него деньги не знаю сколько сейчас, но это платная услуга, удачи.