Вопрос о Проездные Единый

Ticket Edinyi

Как получить Единый проездной билет в Москве на 3 дня?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь.

Приобрести единый проездной билет можно многими способами и так же с разным номиналом.

Но на три дня это все билеты даже одна поездка она длится не менее чем пять дней. Если вы приобрели проездной на одну или две поездки, то срок службы 5 дней. если поездок более то и срок службы конечно выше и доходит до 90 дней и даже до одного года. Но приобретать 1 или 2 поездки не очень выгодно лучше минимум 20 и выше.