Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

сколько стоит доставка и сколько нужно ждать с момента заказа?

elen245

Если вы хотите приобрести данный мобильный телефон. То у вас есть несколько способов его покупки. Первый и самый простой, это пойти в магазин в вашем городе и купить там телефон, если его нет в наличии, то можете заказать телефон прямо в магазине, тут доставка бесплатная и длится около недели. Также можно выбрать сайт в интернете и купить там телефон. Есть разные сайты, на некоторых доставка бесплатная, а на некоторых платная.