Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

купил нокиа 6700 а он заблокирован пришлось выбросить на помойку. жаль потраченных денег

timoni

 Если в вашем случае вы купили мобильный телефон из рук и при включении обнаружили что он оказывается заблокирован, то это полностью ваша ошибка, потому что такое происходит когда человек покупает бывшие в употреблении мобильные устройства ворованные. Не рекомендуется покупать мобильные телефоны без подтверждающих покупку документов, потому что в половину случаях они оказываются ворованные и их может хозяин отследить через спутник и вас обвинить в воровстве. Если же вы покупаете мобильные телефоны из рук, то проверяйте их работоспособность сразу же на месте.