Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Здравствуйте, я купила телефон Nokia 6700 classic, перед покупкой проверила серийный номер,страну производителя,получилось, что мой телефон оригинальная версия. И тут же при прослушивании музыки и установки сигналов столкнулась с тем,что все мелодии тормозят, выскакивают часы и не дают слушаю музыку, исходящий вызов беззвучный,хотя установлена мелодия на всю громкость. Можно ли это исправить? Каким образом? Вернуть не предоставляется возможным.

wanexufuwanexufu

Данная проблема может возникнуть если вы ставили карту памяти слишком большого размера, попробуйте высунуть вашу карту памяти и перезагрузить телефон. Еще попробуйте отформатировать флешку и записать 1 аудио файл и проверить так. Если проблема не прошла попробуйте новую флеш карту или попросите у друзей проверить.