Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

почему не могу включить блютуз

RyyFee

Попробуй перезапустить телефон, звучит банально но возможно поможет. Сними и засунь снова сим карту. Главное все делать осторожно, ибо контакты можно попороть. Так же знай что возможно что то с телефоном, если проблема в этом иди в сервисный центр, там точно помогут. Надеюсь мой отзыв помог вам, если нет пишите будем разбираться с проблемой. Удачи с устройством, по меньше лагов и зависаний.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ