Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Добрый день ,вечером играл было все хорошо,герой был 100 уровень и вип 4утром стал захолить в игру а мне выдает регистрацию на начала игры , тоесть 1 уровень ,ник помню почту вроде знаю ,помогите вернуть героя .

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для начала попробуйте полностью снести игру и затем установить её по новой. Далее заходите в акк и по идее прогресс должен быть восстановлен. Если не поможет, то тогда следует написать в техподдержку, также очень поможет если у вас есть скрины с утерянного прогресса, но если нету, то не беда, тоже должны помочь. Ответ обычно приходит в течении дня, но бывают и задержки. Ещё сильно облегчит решение вопроса, если вы ранее донатили.