Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуйте у меня такая проблема-я вобще не могу войти в игру .перс мой уже 106 уровня .ни подключается к игре.не могу войти даже как гость .в чем проблема?я играл на сервере US-175 персонаж Cheslav

Anton12341Anton12341

Привет вот эта проблема очень частая в первом случае рекомендуется ничего не делать это скорее всего свои на сервере или например в вашем сетевом подключении. В первом случае лучше подождите, а во втором найдите более стабильное подключение и всё. Ведь просто так игры сами из себя не выходят тем более прокаченный персонаж, если проблема долгое время не решается, рекомендую обратится в техническую поддержку данной игры, надеюсь на этом этапе проблема решится.