Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Я не могу найти своего друга я сделал поиск а там мне напишет что не существует такого игрока а он играет со мной тоже игру прошу помогите я хочу добавить себе в альянс свою друга

Anton12341Anton12341

Игра конечно та же но скорее всего я подозреваю в чём может быть проблема. Так как это очень популярная игра, то серверов тут очень много порядка восьми. И скорее всего твой друг просто играет на другом, а внимания на это ты никогда не обращал при создании персонажа показали рекомендованный, а друг например начал на месяц позже играть и уже запустили другой сервер и потому его там нету. Так, что или ты к нему или он к тебе. Сервер видно при начале логина внизу по средине надпись.