Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

добрый день !! слетел айклауд с игрой айклауд востановил, скачал игру а на свой аккаунт попасть не могу !! сервер был до слияния 95 ник DenisDnepr в игру входил как гость но к Фейсбуку игра была привязана
Как войти на мой аккаун

cawa88cawa88

Напишите им в поддержку на прямую, для восстановления доступа к аккаунту и поподробнее укажите свои данные от аккаунта и проблему тоже распишите подробно. На официальном сайте у них страница поддержки не работает, поэтому вручную придётся писать им на почту электронную. Зайдите в плеймаркет приложение и там откройте страницу этой игры. На этой странице игры, нажмите на надпись "читать подробнее" (описание игры). В этом описании игры, в самом низу, есть контакты для связи с разработчиками. Там будет указан официальный адрес сайта и их официальный адрес эл.почты. На эту почту и нужно им писать, для решения вопроса и восстановления доступа к профилю вашему.