Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Я вошел в свой аккаунт Google в игре через новое устройство но не обнаружил своего персонажа. Игра началась с создания нового персонажа. Куда делся мой старый персонажа. Angel777 - это имя персонажа. Прикреплен к к аккаунту Google - romeooo3333333@gmail.ru

Anton12341Anton12341

Привет, после обновления много аккаунтов слетело тогда. Ты не один такой, так что не волнуйся и твой персонаж на месте. Просто не начинай новую игру или удали и установи заново и главное выбери тот сервер на котором ты играл! Потому, что тебя просто выкинуло с сервера, по тем же данным, что ты и указал зайди на тот сервер на котором ты играл и персонаж там будет. Если забыл или не знал сервер методом исключения выходи и ищи новые и зайдешь, так что не волнуйся, просто потрать немного времени.

Гость

Там серверов тьма. Я на пенсию уйду пока перса своего найду...