Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Аккаунт в игре Goddes Primal Chaos, я привязал к аккаунту Google игры. Через некоторое время когда захожу, аккаунта в Goddess, нет, но сохранились достижения, те которые я получил, в аккаунте Google Игры. Но нет моего аккаунта в игре Goddess.

Anton12341Anton12341

Привет вот как раз по этим достижениям через службу поддержки ты и сможешь вернуть себе игровой аккаунт. Конечно в плей игры достижения будут, даже из игр которые ты играл еще год назад и давно не играешь это общая база твоего рейтинга так сказать. А если ты привязал, то в игре просто нажми на значок гугла и там после тебе предложит выбрать почту, выбираешь и по логике должен восстановится игровой аккаунт, если нет пишите в поддержку.

DeathBlackJack666

хочу сменить пользователя при ходе на другого пользователя гугл

Сразу входит не давая переключиться на другого пользователя привязываться к другому пользователю мне не нужно только переключить аккаунт Как убрать автоматический вход в гугл ?