Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я сотку потеряла но номер есть не помню как я авторизовалась в джеме но не могу найти свой аккаунт , аккаунт мне нужен для того чтоб отслеживатьс свой товар теперь что мне надо сделать?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогой пользователь. Вы еще ничего не потеряли, вам необходимо разобраться в авторизации на Joom. Тут все очень просто, есть несколько социальных сетей, через которые можно авторизироваться. Я думаю, что можно не только вспомнить, но и проверить. Вы можете зайти не только через мобильное приложение, но и через их официальный сайт. Там также нужно провести авторизацию. Когда вы зайдете на профиль, то данные и товары будут на месте.