Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как восстановить мои заказы,.
Удалила приложение, после установки пропали все заказы, как вернуть.

honeybeehoneybee

доброй ночи. чтобы восстановить приложение joom вам необходимо его скачать с плей маркета и зайти под своим аккаунтом как прежде регистрировались. после того как зайдете у вас в приложении восстановятся все ваши потерянные заказы. главное знать аккаунт с которого вы регистрировались или номер телефона. а аккаунт предлагаю вам это контакт самый надежный и удобный. желаю удачи и всего вам наилучшего с вашими заказами