Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пропали все заказы на джуме. Делала два заказа один пришел, а вот второй нет и не могу его отследить и срок доставки заканчивается и как вернуть теперь деньги ?

Vanejka

Здравствуйте. Для начала попробуйте обратиться в службу технической поддержки. Опишите свою проблемму подробно. Они дадут Вам полноценный ответ. Либо ещё можно удалить и заново установить приложение со всеми предыдущими данными для авторизации.