Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила musical.ly и опять скачала.Потом популярное и новое скрылось и больше не появилось.Помогите пожалуйста

cawa88cawa88

Все вопросы по мьзиклу по вашему профилю вам надо решать с их техподдержкой. Пишите им в службу эту и они ответят вам почему так у вас произошло. Хотя мне тут и так всё ясно. Вы же свой аккаунт у них удалил и все ваши данные аккаунта также были удалены, включая всех его аспектов, в том числе и эти "популярное" и "новое" тоже. И когда вы зарегистрировались ,вы зарегились как новый пользователь приложения, а не как восстановленный профиль. Адрес службы поддержки их можно найти в описании приложения на плеймаркете. В самом низу описания он написан. И их сайт тоже.