Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я знаю ник пользователя, абсолютно точно его пишу, но поиск не находит, что м.б. не так?

rulubanarulubana

Если не находит ник пользователя- Попробуйте сменить клавиатуру с которой пишите. Понимаю звучит это смешно но на самом деле проблема в клавиатуре. Регистр клавиатуры отличается от первоначального регистра в котором вы регистрировали ник пользователя или ник пользователя отличается от регистра клавиатуры. Вы можете не видеть что на клавиатуре включён капслок а он может быть включён. При этом вы пишите ник пользователя а сайт автоматически исправляет его под себя. Шериф при этом не меняется и нельзя найти того пользователя которого вы ищете. Попробуйте вставить в блокнот из блокнота скопировать.