Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу придумать пароль

SyVlad

Из вопроса не совсем ясно, с какой проблемой вы столкнулись. Если система регистрации имеет определенные требования к сложности и длине пароля, то попробуйте вводить от 8 символов и больше. Зачастую в требованиях есть использовать и заглавные и прописные буквы и цифры. Некоторые позволяют вводить различные символы, например % или $. Пробуйте, комбинируйте и у вас все получится!

Гость

Почему я когда вожу пароль у меня пишут что у вас не правильно имя пользователя пишут не правильно и все и я не могу зайти

Гость

Не могу придумать пароль в соц сети musical.my ! Требования от 6 до 20 символов , остальное все на английском

Гость

Помогите я не могу придумать король от 6 до 20 символов!

Гость

Не могу придумать пароль

Гость

Не могу понять, как нужно вводить пароль.

Гость

Не могу понять, как нужно вводить пароль.

Гость

Ужас.Люди не старайтесь!Все равно все пробовали:(Что то никакой пароль не подходит...А если я думаю что нужно сделать пароль из себя то я ошибаюсь?Я делаю т.е придумываю свой пароль.Или же нужно пароль электронной почты?Ну мне это не интересно.Просто никакой вообще никакой пароль не подходит!!!!Ручки уже устали!

Гость

Я не могу придумать пороль я не знаю какой пороль

Гость

Яне могу ввести пароль в телефон подруги у неё айфон. Я начинаю выводить любой пароль но мне пишет что он не может содержать специальные символы даже при написании обычной буквы или цыфры. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????