Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я зашла в Тик Ток, хочу сменить пороль, но я не помню старого что делать?

heycook

Доброго времени суток! Если Вы не помните пароль от своего аккаунта в социальной сети Tik Tok, то его можно восстановить через службу поддержки или сайт сервиса. Важно, чтобы был привязан номер телефона или адрес электронной почты. Выйдите из аккаунта и на главной странице приложения выберите вкладку "забыл пароль" или "восстановить пароль". Введите свой логин, адрес электронной почты или номер телефона. Подтвердите с помощью кода, который придет на телефон или почту, и введите новый пароль.