Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Отсутствует строка "Моя музыка". Как загрузить свою в Приложение Мюзикал?

Evuly

Приветик. Это тормозит приложение. Нужно подождать возможно оно обновляется. Если это происходит на протяжении долгого времени. Тогда дело скорее всего в том, что нужно обновить приложение. Если и это не помогает, тогда может тупить телефон. Выключи его на мин 10 и включи. Не помогло, тогда удаляй игру, и качай заново, но только через время. После этих действий приложение должно заработать. Правда если телефон старенький, то он может не поддерживать. Так как приложение занимает много места, а для старенького телефона это может быть перегрузом.