Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Не работает черный список ((( Добавляю туда номер, и блокирую по адресу - все равно проходят и звонки, и СМС...

kolyavas18kolyavas18

А Вы попробуйте немного по другому. Зайдите в список контактов, кликните по нужному Вам имени, далее Опции, откроется список, выбираете Добавить в Черный список, далее Сохранить. Вот таким образом у Вас всё получится. Удачи!