Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Такая проблема - когда сворачиваю слайдер, телефон автоматически закрывает квип, а не хочется. Можно это изменить?

rootroot

пока никак, может новая прошивка выйдет без этого бага

Гость

Вообще то это не баг, а политика Samsung - говорят мол телефоны такого класса выпускаемые их компанией не поддерживают многозадачности. Это не только на C6112. Такая же фигня и на сенсорном B5722 и на ряде других Дуосов. Исправить можно только патчами от народных умельцев... Ждем, с.....

Гость

Здравствуйте, народ! Подскажите, пожалуйста, новичку. Я недавно купил Samsung C6112, и не могу установить нормально на нее Jimm. Самый нормальный Jimm, который пошел на этот телефон, это Aspro, от которого я не очень в восторге. По первому комменту я понял, что на этот samsung может пойти QIP("телефон автоматически закрывает квип"). Если это так, дайте плиз ссылку на нее. Если честно, не верится, ведь QIP есть symbian версия, но на платформе Java я не видел ни разу, а этот samsung имеет только платформу Java. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо