Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Не открывается крышка аккумуляторной батареи (доступа к симкам).
Как правильно давить? Куда тянуть/толкать?

Гость

ну в принципе если помучаться минут 15, и так пару раз то она разработается., я делаю так ладошкой нажимаю на заднюю крышку чуть выше стрелочки и вперед, и все прекрасно открывается

Гость

мне понадобилось мин 30 всего чтоб открыть ее, а вобще это хорошая защита телефона ;-)

Гость

помой руки с мылом, вытри их насухо и смело открывай, все получится

Гость

Сам игрался мин 40 - не поддавалась, потом вспомнил, слова Архимеда : дайте мне точку опоры и я сдвину Землю - вот я себе и сделал току опоры : приклеил на крышку телефона наклейку для украшения телефонов( она идёт толщиной в 2-3 мм этого достаточно, для того, чтобы упереться нормально пальцами). Таким образом крышка без проблем с первой попытки открылась.

З.Ы. Наклейки продаются в ларьках и на базарчиках, ну у нас в Украине за 5 грн за пачку(15шт дет)

Гость

Просто надавите и вверх как показано на схеме, но только В РЕЗИНОВОЙ ПЕРЧАТКЕ - серьёзно!!!

Гость

ребят,спасибо за скотч!!! реально помог открыть крышку))))