Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Доброго дня! У меня такая проблема, СМС приходят в папку спам, как отключить фильтр спама? Что посоветуете. Спасибо

bender99

уважаемый гость вам необходимо войти в настройки сообщений. Затем выбрать функцию спам номера. Вам потребуется зайти туда и поудалять все данные. В принципе действия не хитрые но они должны помочь решить вам вашу проблему.