Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

как настроить интернет?чтоб работал на двух сим картах мегафон и мтс,и чтобы не выдавал ошибку соединения,открывает только две станици и выдает ошибку

sty

К сожалению это частый глюк этой модели. С одной симкой работает отлично, с 2-мя - ошибки

Гость

Почти у всех Дуосов если выходишь в инет с симки, которая у тебя задана в настройках как сим карта по умолчанию - в интернет выходит и пашет нормально. Если пытаешься с другой, - глюки или вообще пишет - нет (ошибка) соединения. Выход - ту симку у которой тариф на инетовский трафик ниже - сделай симкартой по умолчанию. Далее в установленных ява - в папке Игры и приложения - в опциях на каждую ява - программу - настрой выход в сеть с сим карты по умолчанию ( при заводских настройках - всегда спрашивает через какую симкарту выходить в сеть).