Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

На fly 180 осутствует т9 и вибровызов. В сервисе сказали не поддерживается. И меню очень гадкое.совсем не такое как на фото.Не китайская ли это подделка?

StarmobileStarmobile

Компания Fly основана в 2003 году, в Великобритании. т9 и вибрация - это очень простые функции, которые имеют место быть даже на старых и слабых телефонах. Данные функции можно отключить или включить по собственному желанию. Т9 будет находится в параметрах набора сообщения. Там тебе нужно зайти в настройки, чтобы начать управление. Вибровызов можно также отключить. Это можно сделать качелями громкости. Также ты можешь открыть заднюю крышку, под батареей будет указан производитель.