Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Как убрать пароль с Fly FF179?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, телефон простенький и насколько я помню пароль, если вы его забыли сбросить можно только через Hard Reset. Поэтому попробуйте ввести ####7777# — это код сброса настроек. Телефон должен мигнуть и показать надпись reset data, после этого запрос пароля на телефоне пропадет.

Если этот код не помог. иногда на некоторых моделях он не работает. то попробуйте одновременно нажать и удерживать кнопки #,* и кнопку включения. Эффект должен быть тот же, это сброс до заводских настроек.

Если и это не помогло, то остается только одно, идите в сервис и сделайте прошивку.

Гость

как снять блокировку кнопкай флай фф179

Гость

Как разблокировать защитный кот FIy FF179 немогу открыть Сообщения Контакты звонки

Гость

Как разблокировать защитный кот Fly FF179 забыл пароль немогу открыть Сообщения Контакты звонки

Гость

У меня есть телефон как узнать пороль fly ffq79 егородной

Гость

У меня есть телефон как узнать пороль fly ffq79 егородной

Гость

Как разблокировать защитный кот Fly FF179 забыл пароль

Гость

Как удалить игру с телефона Fly FF180. Деньги снимает и не удаляется.

Гость

как разблокирывать телефон флай кнопашный если забыл пароль

Гость

Подскажите как разблокировать флай фф179, ребёнок в вёл пороль и не помнит

Гость

Подскажите как разблокировать флай фф179, ребёнок в вёл пороль и не помнит