Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Как закачать игры на Fly FF179?

Gratte

Добрый день!

Для того, чтобы скачать игру на телефон, найдите подходящий сайт с играми для телефонов. На некоторых есть специальные приложения для этого.

На сотовые телефоны нужны игры на Java-платформе (они имеют форматы *.jad и *.jar)

Ознакомьтесь с системными требованиями самой игры, подойдёт ли она Вам...

После того, как Вы выбрали игру, вы можете скачать её на жёсткий диск ПК, или выбрать для этих целей SD-карту своего телефона. Чтобы установить его на девайс, Вам нужно специальное ПО, которое можно найти на официальном сайте производителя мобильника или на прилагаемом к телефону диске (если таковой имеется)

Можно также перебросить файл с игрой соединением ПК и телефона по USB-кабелю. Вы сможете управлять файловым пространством своего мобильника. Перетащите файлы с игрой в его корневую папку.

Приложение окажется у Вас в меню или на рабочем столе. Чтобы запустить процесс установки, нажмите на иконку.

Надеюсь, я Вам помог. Удачи!