Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Как разблокировать телефон flyFF179 если забыли установленный пароль

Anton12341Anton12341

Привет, ну смотри, вы забыли пароль блокировки сим карты или телефона? Если сим карты отнесите его в сервисный центр вашего оператора сотовой связи и дальше они Вам помогут. А если четыре цифры пароля то нужно на таком телефоне раскрутить его и вынуть маленькую батарейку системной платы или если я ошибаюсь. То на пару дней оставить просто без батареи его и все проблемы пройдут. Другое дело если Вы его нашли, лучше отдайте этот дешевый телефон владельцу.

Гость

Здравствуйте. Когда вы установили пароль, и его забыли, вы уже не сможете зайти в систему своего телефона. Вам нужно выполнять сброс ваших настроек. Это можно сделать, удалив их в рекавери. Посмотреть, можно ли его вызвать нужно в настройках. Второй вариант, это прошивка. Вы ищите на него прошивку и потом с помощью пк выполняете ее установку. Когда вы попадете в систему, то уже все будет как при первом включении.